Direktur Utama

Gambar Direktur Utama - H. Subadri

H. Subadri

H. Subadri Lahir di Cianjur pada tanggal 27 November 1963.
Karir Beliau dimulai dari bank bjb sebagai staf frontliner, administrasi kredit, dan analis kredit dari tahun 1985-2005 pada Kantor Cabang Cianjur, Kepala Seksi Pemasaran Kredit, Dana dan Supervisi Kredit dari tahun 2006-2008 pada Kantor Cabang Kuningan dan Pemimpin Bagian Pemasaran Kantor Cabang Soreang tahun 2009, kemudian sebagai Pemimpin Bagian Kredit Menengah, Besar dan Sindikasi dari tahun 2009-2011, tahun 2011-2012 menjabat sebagai Group Head Supervisi Mikro dan dari tahun 2012 sampai 28 Mei 2015 menjabat sebagai Group Head SDQA Divisi Audit Internal. Sejak tahun 2016 Beliau bergabung dan menjadi Direktur Bisnis di PT. BPR Cianjur Jabar sesuai dengan Akta Pernyataan Keputusan di Luar Rapat Umum Pemegang Saham Luar Biasa Nomor 4 tanggal 1 Februari 2016 yang dibuat oleh Notaris Nisa Yuliani, SH, M.Kn., kemudian sejak Maret 2019 sampai dengan sekarang Beliau menjadi Direktur Utama PT. BPR Cianjur Jabar sesuai dengan Berita Acara Rapat Umum Pemegang Saham Luar Biasa Nomor 47 tanggal 28 Maret 2019 yang dibuat oleh Notaris Fitriyani, S.Si.,S.H., M.Kn.

Direktur Bisnis

Gambar Direktur Bisnis - Deddi Herdadi, SE

Deddi Herdadi, SE

Deddi Herdadi, SE Lahir di Kuningan pada tanggal 19 Juni 1965.
Karir Beliau dimulai dari bank bjb sebagai staf pelaksana (2003-2010), Analis Kredit (2010), PYMT Pemimpin Kantor Cabang Pembantu di Tasikmalaya (2010-2011), kemudian menjadi Pemimpin Cabang Pembantu di Tasikmalaya (2011-2012), Manager Komersial dan Konsumer Kelas 3 di Kantor Cabang Sukajadi (2012), Pemimpin Grup Retail Divisi Mikro (2012-2014), Pemimpin Grup Bisnis BPR dan LKM (2014-2018). Sejak tahun 2019 Beliau bergabung dan menjadi Direktur Bisnis PT. BPR Cianjur Jabar sesuai dengan Berita Acara Rapat Umum Pemegang Saham Luar Biasa Nomor 47 tanggal 28 Maret 2019 yang dibuat oleh Notaris Fitriyani, S.Si.,S.H., M.Kn.

Direktur Operasional

Dewan Komisaris

Gambar Dewan Komisaris - Hendi Rosmana, SE

Hendi Rosmana, SE

Hendi Rosmana, M.Ak. lahir di Bandung pada tanggal 05 September 1963.
Karir Beliau dimulai dari Koperasi Jasa Audit "Andika" Jawa Barat sebagai Auditor (1989-2001), Auditor di KAP. ARH&J (2007-2014), Ketua di Dewan Pengawas PD BPR BKPD Cilamaya (2013-2016), Anggota di Dewan Pengawas PD BPR Raharja Wanayasa (01 Agustus 2016-sekarang), Ketua di Dewan Pengawas PD BPR Serang (13 Februari 2017-04 Maret 2020). Sejak tahun 2021 beliau bergabung dan menjadi Dewan Komisaris di PT BPR Cianjur Jabar sesuai dengan Berita Acara Rapat Umum Pemegang Saham Luar Biasa Nomor 37 tanggal 26 Februari 2021 yang dibuat oleh Notaris Fitriyani, S.Si.,S.H., M.Kn. masa jabatan Beliau ditetapkan efektif mulai diselenggarakannya RUPS pada tanggal 16 Februari 2021 sampai dengan 16 Februari 2025.

Gambar Dewan Komisaris - Muhammad Agus Takarin Siddik, SE

Muhammad Agus Takarin Siddik, SE

Muhammad Agus Takarin Siddik Lahir di Bangkalan pada tanggal 10 September 1965
Mulai bergabung dengan PD BPR LPK di Kabupaten Cianjur pada tahun 2008 sebagai Dewan Pengawas PD BPR LPK Pacet dan Sukanagara untuk periode 2008-2011, yang sebelumnya telah memiliki pengalaman sebagai staf pada PT Bapindo Surabaya dari tahun 1987-1999, BPR KS Cabang Cianjur dari tahun 2001-2003 dan Bank Syariah Mandiri Cabang Cianjur dari tahun 2003-2004. Dengan terbitnya Surat Keputusan Bupati Cianjur Nomor 293 Tahun 2011 tanggal 6 Desember 2011, Beliau diangkat kembali sebagai Ketua Dewan Pengawas PT BPR Cianjur Jabar untuk periode tahun 2011-2014 dan sesuai Anggaran Dasar PT BPR Cianjur Jabar Nomor 11 tanggal 8 Desember 2014 sebagaimana telah diubah dengan Berita Acara Rapat Umum Pemegang Saham Akta Nomor 11 tanggal 29 Juli 2015, Beliau diangkat kembali sebagai Komisaris sampai dengan ada pengangkatan Dewan Komisaris yang baru. Berdasarkan Akta Pernyataan Keputusan di Luar Rapat Umum Pemegang Saham Luar Biasa Nomor 3 tanggal 8 Juni 2017 yang dibuat oleh Notaris Nisa Yuliani, SH, M.Kn masa jabatan Beliau ditetapkan kembali efektif mulai diselenggarakannya RUPS pada tanggal 16 Maret 2016 sampai dengan 16 Maret 2020.
Kemudian berdasarkan Akta Pernyataan Keputusan di Luar Rapat Umum Pemegang Saham Luar Biasa Nomor 37 tanggal 26 Februari 2021 yang dibuat oleh Notaris Nisa Yuliani, SH, M.Kn masa jabatan Beliau ditetapkan kembali efektif mulai diselenggarakannya RUPS pada tanggal 16 Februari 2021 sampai dengan 16 Februari 2024.